Новости

25.11.2016
Первые ампулы для домашнего ухода от Académie Scientifique de Beauté

Осенью 2016 года французский косметический дом Académie Scientifique de Beauté представил долгожданную новинку — три вида ампул для домашнего ухода с высокой концентрацией активных ингредиентов.

читать дальше >

25.10.2016
Teosyal Pen — уникальное устройство в мире эстетической медицины

Если вашему пациенту интересны инъекции препаратов гиалуроновой кислоты, но он боится длительного периода реабилитации, боли и побочных эффектов — предложите ему процедуру с применением Teosyal Pen.

читать дальше >

08.08.2016
ФОРУМ КРАСОТЫ в Челябинске

Мы рады сообщить, что наша компания будет принимать участие в Форуме Красоты в г.Челябинске, который состоится 7-9 сентября в выставочном центре "Мегаполис".

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Екатеринбург

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Урал:
г. Екатеринбург
+7 (343) 351-05-67
г. Челябинск
+7 (351) 200-33-89
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter